Архивы за Октябрь 21st, 2019

Лотус продемонстрировал концепт внедорожника

Новинку спроектировало отделение Лотус Engeneering

 Лотус ARX обладает компрессионным V6 производительностью 300 л.с. С ним авто разгоняется до 100 км/ч за 5 с. Невзирая на производительный двигатель авто вышел крайне бюджетным, примерно он тратит 8.7 л. на сотню.

Авто обрел 7-местный кузов, полны приводом и сделанное из алюминия автошасси. Вес авто – 1570 г.

Ежегодно организация рассчитывает выпустить около 30 000 единиц Лотус ARX.

 

БМВ на протяжении 2 лет выпустит на рынок смешанную «семерку»

БМВ на протяжении 2 лет выпустит на рынок смешанную «семерку», сообщил в Женеве глава баварского автоконцерна Гельмут Панке. Согласно его заявлению, твердые природоохранные нормы, предъявляемые к машинам, не должны лишать автолюбителей наслаждения от вождения. Для этого БМВ планирует выпустить в стоковое изготовление машины 7-й серии, работающие как на топливе, так и на водороде. При этом это будет не концепт, а конкретнее массовая автомашина.

В отличии от определенных производителей автомобилей, которые разрабатывают футуристические смешанные топл. системы, баварцы остановились на «классическом» соединении топлива и водорода, так как раз водород дает большие издержки производительности, чем иные другие виды бензина.

Другое горючее достаточно благополучно отвоевывает позиции у топлива. Тому содействует как значительная невысокая стоимость (примерно ниже на 30-60%, чем стоимость на газ, и на 20-40% ниже, чем на дизельный агрегат), так и вложения больших авто концернов и государственные платформы, принятые в большинстве стран ЕС в помощь автотранспортных средств, применяющих другие виды бензина.

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031