Архивы за Октябрь 2nd, 2022
Перемещение по Подольскому мосту в Киеве могут раскрыть в 2011 году
Киевские власти в 2011 году рассчитывают ввести в работу автомобильную часть Подольско-Воскресенского моста.
Про это на брифинге рассказал зам. директора Киевской городской федеральной администрации Анатолий Голубченко.
«Перед вами стоит крайне принципиальная цель, мы ее в настоящее время прорабатываем, — это вероятность в середине 2011 года ударить авто перемещение по Подольскому дорожному проходу. Вероятно, нам это удастся», — заявил заместителя мэра.
Как передавалось раньше, в начале апреля, Киевская муниципальная федеральная администрация сообщила, что рассчитывает закончить сооружение авто части Подольско-Воскресенского моста в 2013 году.
В Одесской области контролер ГАИ насмерть сшиб 2-ух человек, возвращавшихся со свадьбы
Позавчера в ночь, 10 ноября, в Отдельной Одесской области случилось ДТП, потерпевшими которого стали двое человек.
По известию ГАИ, около 1:30 по улице 40 лет Победы 21-летний региональный гражданин, считающийся инспектором ГАИ, не при выполнении, на личном авто ВАЗ-21213 в процессе дождика в условиях урезанной видимости, двигался со стороны улицы Ленина в сторону Ж/Д переезда Котовский.
Около автозаправочной установки Гидропресс он сделал наскок на пешеходов, которые возвращались со свадьбы и передвигались в попутном направлении. В известии указывается, что прохожие были одеты в черную одежду и передвигались по половине дороге.
«В итоге ДТП 55-летний парень и 36-летняя девушка от приобретенных плотских поражений были убиты на месте неприятного события. Не достигший совершеннолетия обрел черепно-мозговую травму и доставлен в Роздельнянскую главную местную клинику», — пишется в известии.
По этому прецеденту начато уголовное разбирательство по ч.3 ст.286 Криминального кодекса (несоблюдение требований безопасности движения либо работы автотранспорта лицами, правящими автотранспортными средствами, повлекшее смерть нескольких лиц).
Наказывается лишением воли сроком от 5 до 10 лет с лишением права регулирования автотранспортными средствами сроком до 3-х лет. Проводится следствие событий неприятного события.
Также, позавчера в ночь, 10 ноября, 2 прохожего пострадали в ДТП в Малиновском регионе Одессы.
Авто сшиб 18-летнюю женщину и 19-летнего парня на улице Скворцова около 2:00 ночи. Потерпевшие госпитализированы. Работники ГАИ сейчас разыскивают скрывшийся авто и его автолюбителя.
По сведениям ГАИ, за прошлые сутки на территории страны оформлено 527 ДТП, в которых были убиты 13 человек и 157 приобрели травмы.
В Киеве вторую ночь подряд пылают машины
Сегодня, 15 ноября, вечером в Дарницком регионе Киева на стоянке около многоэтажки на улице Здолбуновская, 11-А пылали 5 авто.
Как рассказывает пресс-служба Основного регулирования МЧС Украины в Киеве в субботу, знак о пожаре поступил в быстрый центр ГУ МЧС в 5 часов утра.
«В итоге пожара на автомобильной стоянке целиком сгорели машины Фольксваген, Деу-Ланос и ВАЗ-2105, у Шевроле-Лачетти выгорел зал, а у Таврии-Пикап повредилось красочное покрытие», — подчеркивается в известии.
По версии экспертов, пожар начался в итоге ДТП.
Как узнали сотрудники МЧС, в итоге фронтального столкновения ВАЗ-2105 и Фольксвагена был прорван двухтопливный контейнер одного из авто, что и было основной причиной пожара. По данным, в автомобиле ВАЗ-2105 пребывал не обладатель автомашины, а инородный человек.
Проводится следствие.
Как передавалось раньше, 14 ноября, вечером в различных участках Киева свет сломал 5 авто.