Фольксваген пускает «Евротесты» на Украине

Ведущий импортер Фольксваген на Украине организация «Интеркар Украина Диспансер» вместе с автозаводом Фольксваген и Азиатской лабораторией бензина начали общий проект «Евротесты». С данной задачей в середине мая Украину посетила делегация автозавода Фольксваген. Цель проекта – оценка впечатлительности концептов моторов TDI с новым сажевым фильтром DPF и бензинных FSI нормы EU4 к горючему, отличающемуся от эталона DIN на украинском рынке. В случае хорошего результата в ближайшее время будут повышены межсервисный промежуток пробега для авто Фольксваген c дизельными силовыми агрегатами, а потом – и с FSI-силовыми двигателями.

На протяжении всего времени тестов через равновеликие интервалы (каждую 10-ю заправку) пробы бензина (топлива, топлива), полученные на различных заправках, будут идти в главную корпорацию автозавода Фольксваген. Данная операция продиктована потребностью выполнения кропотливых исследовательских работ, и ускорением сроков их выполнения.

В тестовой платформе принимают участие 7 авто Фольксваген Пассат B6 (3 – с бензинными силовыми агрегатами FSI и 4 – с дизельными TDI), 1 – Фольксваген Гольф FSI, 1 – Фольксваген Гольф GTI FSI и 1 – Фольксваген Туарег V10 TDI. С участием представителей автозавода Фольксваген, и служащих импортера был совершен первый пробег Киев – Донецк – Запорожье – Симферополь.

Платформа рассчитана приблизительно на 12 лет. Машины будут применяться по тестовой аннотации до этапа достижения целевой планки пробега в 60000 км.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий