Автоконцерн БМВ доказал проекты на стоковую версию Мини Traveller

“Турист” из дальней истории марки Мини Руководство автоконцерна БМВ доказало на автомобильном салоне в Детройте, что концепт Traveller обретет собственное стоковое расширение. “Турист” из дальней истории марки Мини был на автомобильных салонах во Франкфурте, в Токио и в Детройте – повсюду с незначительными переменами в соответствии с региональным колоритом. В Женеву же организация гарантирует завести стоковый образец, который будет несколько отличен от всех модификаций концепта и по внешнему виду, и по оснащению.

Небольшой «сарайчик» выйдет на рынок в обозримые 3 года, заявил Майкл Ганал (Micah Ganal), член руководства автоконцерна БМВ AG, которому принадлежит Мини. Пока ничего не рассказывают о том, сколько может стоить стоковый Traveller, и как он будет смотреться.

Основная же линия концепта, показанного в Детройте – большой багажник и крыша, где учтены крепления для разного спортивного оснащения и для велосипедов. Багажник оборудован эластичным отсеком, крышка которого выставляется назад на встречу «юзеру» и упрощает погрузку. Бесцветное покрытие данной секции приводится и является загородкой между салоном и багажником. Задняя часть крыши открывается для погрузки. Тут есть и особый бокс для спортивных принадлежностей — функциональный вставной пик, который при открытом заднем побочном окне укрепляется в просвете. Все 4 сидения движутся вправо-влево и дают возможность расположить любой нестандартный груз, а задние сидения формируются «в пол».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий