Kaбриолет и универсал Ауди RS4

Ауди RS4Летом 2014 г германский автоконцерн Ауди AG предложит рынку 2-ух братьев на базе Ауди RS4. Премьера же автомобиля с откидным верхом и универсала пройдет в обозримые дни на автомобильном салоне в Женеве. В роли двигателя новинки будут владеть знаменитым по хетчбеку 8-цилиндровым V-образным двигателем, выдающим производительность в 420 л.с. При этом максимальная тяга мотора с непосредственным впрыском масштабом 4163 куб.сантиметров заявлен на планке 430 Hm, которые добиваются в спектре 2250 – 7600 об/мин. При этом если хетчбеку RS4 с подобным мотором получалось разбежаться до первой сотни за 4,8 с, то в истории с автомобилем с откидным верхом и универсалом RS4 данный уровень вырос на одну 10-ую сек.

Правда, до планки в 200 км/ч, по сведениям компании-производителя автомобиль с откидным верхом RS4 может разбежаться за 16,6 с, тогда как хетчбеку это получается только за 16,9 с, а универсалу вообще за 17,5 с. Предельная скорость всех авто рода урезана программно на планке 250 км/ч.

Ауди RS4420 «лошадок» мотора приводят в перемещение синхронно 4 колеса с помощью 6-ступенчатой машинной коробки переключения передач, при этом вращающий момент делится в соотношения 40/60 (ведущий/задний привод). Пониженная на 30 миллиметров подвеска с электронной технологией DCR (Dynamic Ride Control) содействует редукции раскачек и кивков новостей в поворотах и во время торможения. Сделать лучше спортивные характеристики призвана и двухуровневая технология ESP, а максимальный тормозной маршрут легкосплавным 18-дюймовым колесам гарантируют вентилируемые перфорированные диски тормозов объемом 365 миллиметров впереди и 324 миллиметров — позади. При этом вместо пятилучевых уникальных 18-дюймовых дисков колес обладатели новостей сумеют опционально установить 19-дюймовые колесные диски с семью лучами.

На вид же RS4 остался правильным себе — монорамная радиаторная решетка, особые воздухозаборники, увеличенные арки крыльев и звонкие зеркала заднего вида с логотипами RS4. В полярность универсалу и хетчбеку пассажиры автомобиля с откидным верхом сумеют комфортно разместиться в утверждаемых массово спортивных сидениях. Конечно, эти сидения опционально будут предлагаться и для клиентов RS4 в выполнении хэтчбек и универсал. На скорости до 30 км/ч крышу автомобилю с откидным верхом можно снести одним нажатием на кнопочку за 21 сек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий