Акура привезет в New-York третье поколение MDX

Собственное 20-летие марка Акура выделит на Нью-Йоркском автомобильном салоне демонстрацией макета модернизированного кроссовера MDX. Он запустят в линейку на протяжении 2014 г и будет 2-м поколением внедорожных авто класса «люкс», спроектированных и выпускаемых Акура только в Южной Америке.

«MDX 2007 года – авто с ярким внешним видом, новыми техническими заключениями и превосходными для собственного класса данными, — сообщил Дик Колливер (Dick Colliver), аккуратный президент American Хонда Motor Co., Inc. – В нашем раскладе к великолепным автомобилям отыскал собственное отображение дух первооткрывательства, которым различается Акура 20 лет».

Первая генерация Акура MDX вышло в 2000 году, с того времени авто подчинялся модернизации в 2003 и 2004 гг.: повысилась производительность мотора, возникла новая 5-ступенчатая АКП, была улучшена технология безопасности.

Помимо MDX, в 2016 году Акура представит новый кроссовер бизнес класса RDX. Он будет оборудован 2,3-литровым турбированным двигателем производительностью 240 л.с. и регулярным приводом на все колеса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий