Ситроэн C6 обрел титул «Лучший авто представительського класса» в масштабах автомобильного салона SIA 2006

28 Июня, в сутки закрытия интернационального автомобильного салона SIA’2006 авто Люкс-класса марки Ситроэн номинирован как «Лучший авто представительського класса».
В первый раз Ситроэн С6 был замечен на Украине 23 мая. Энтузиазм СМИ и водителей оказался так высок, что управлением компании «Франсавто» было решено о допремьерном показе Ситроэн С6. Допремьерный показ прошел в главном автомобильном салоне Ситроэн и полагал незначительный Тест-драйв на территории автомобильного салона. Количество людей, вернувшихся в сей день посмотреть воочию на последователя Легенд машиностроения XX столетия превзошло все ожидания. За весь день автомобильный салон утвердил не менее 1200 человек водителей.

Премьера Ситроэн С6 прошла через 4 недели после прибытия первого Ситроэн С6 на Украину.

23 Июня, на территории выставочного комплекса АвтоЭкспо, в первый день интернационального автомобильного салона SIA’2006, прошла премьера прекрасного Ситроэн С6. Идеальная роскошь авто привела в экстаз присутствующую аудиторию. Известные российские дизайнеры, знаменитые телеведущие, общественные политики и предприниматели пришли на стенд Ситроэн посмотреть на самый популярный авто в Европе. 

 И в окончании автомобильного салона SIA’2006 авто Люкс-класса Ситроэн C6 обрел бонус «Хрустальное колесо» за номинацию «Лучший авто представительського класса».

С 1 Июля Ситроэн С6 будет представлен на 1-й специальной выставке формальных импортеров и официальных дилеров Украины AUTOMOTIVE UKRAINE Kyiv 2006.

Ситроэн С6 будет можно заметить в третьем павильоне выставочного комплекса «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2-Б.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий