Чери продемонстрировала вэн V5

Один из самых крупных китайских производителей автомобилей Чери продемонстрировал свежую модель V5 на автомобильном салоне в г. Ханьчжоу (КНР). Данный авто показывался аудитории в роли макета под кодовым номером B14 на Пекинском автомобильном салоне 2004 года; сейчас Чери переходит к производству стоковой версии V5. Шести-семиместный мнивэн спроектирован при участии Лотус Engineering и нескольких итальянских дизайн-бюро.

Ожидается, что в семейство V5 зайдет несколько видов комплектации; V525, «первая касатка», будет оборудоваться бензинным двигателем Мицубиси, выпускаемым в КНР. Двигатель производительностью 127 л.с. и масштабом в 2,3 л владеет тягой в 198 Hm при 3 000 об/мин.

Протяженность программы Чери V5 составляет 2800 миллиметров, а целиком размеры такие: 4662 х 1820 х 1590 миллиметров. В обычный набор оснащения входят АБС, EBD, антипробуксовочная технология, электрический привод окошек, спутниковая наводка, DVD-плеер и т.д.

На бытовой рынок V5 поступит в начале июня; помимо этого, это будет одна из первых модификаций Чери, созданная для реализаций в Соединенных Штатах. О выходе на иные рынки, например, в Россию, руководство Чери пока не докладывало.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий