Фольксваген Гольф GTI от Abt – 270 л.с.

Знаменитая тюнинг мастерская Abt, создавшая чуть раньше свою модификацию модели Фольксваген Гольф GTI, не остановилась на достигнутом и рекомендовала 2-й вариант «заряженного» авто. И в случае если 2-литровый FSI первого вручал 230 л.с. и максимальная тяга 310 Hm, то такой же двигатель новинки Abt Sportsline GTI VS4-R развивает 270 л.с. и 350 Hm.

С подобным мотором, принявшим перекалиброванную технологию регулирования и свежий турбированный нагнетатель, свежий спорт-кар от Abt разгоняется до 100 км/ч за 6,4 сек, предельная скорость 244 км/ч. Для аналогии – спринт 0-100 км/ч у стокового GTI с мотором производительностью 200 л.с. продолжается 7,2 сек, предельная скорость 235 км/ч. Увеличившимся спортивным и скоростным данным отвечают не менее твердые спортивные пружины подвески и сниженный на 40 миллиметров кузов. Диски колес легкосплавные 5-спицевые марки Sportline либо AR с шинами длиной 225 миллиметров.

На вид автомашина различается от стоковой производительным ведущим спойлером, обширными побочными порогами, низкоопущенной задней юбочкой, 4-мя обработанными хромом крайними насадками системы выхлопа с по-спортивному настроенным звуком. В зале динамический руль, сделанная из алюминия рычаг КП и ковер декорированы логтипом Abt.

Стоимость Abt Sportsline GTI VS4-R 40 000 euro

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий