Сегодня открывается Мадридский интернациональный автомобильный салон

В столице Испании сегодня открывается седьмой Мадридский интернациональный автомобильный салон. В нем будут участвовать 48 авто производителей, запасных частей и девайсов из всех стран мира.

В числе премьер предполагаются 3 авто от Киа, Фиат и Пежо. Корейский автоконцерн представит свежую 7-местную Киа Каренс, а итальянский производитель автомобилей – свежий платный авто Фиат Дукато, который, хотя и оставил имя предка, был целиком переделан.

Что же касается Пежо, то французы доставят в Мадрид крайне распространенный в Испании Боксер следующего поколения. Помимо не менее сегодняшнего дизайна, авто различается и технологическими инновациями: ESP, парковочным радаром и пневматической подвеской.

В процессе автомобильного салона будет проходить несколько десятков событий, включая тест-драйвы, школу безопасного вождения, демонстрацию ретро-автомобилей из королевского авто гаража и состязания по картингу. Предполагается, что демонстрацию посетят более 20 000 человек. Мадридский автомобильный салон продлится до 4 июля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий