8 российских организаций сделали Автоконцерн «НИКО»

Антимонопольный совет (АМК) дал разрешение 8 фирмам на создание Автоконцерна «НИКО» (Киев).
Учредителями автоконцерна выступили: ООО «НИКО Инвест», ООО «Коммерческий дом «НИКО», ООО «НИКО Кредит», ООО «НИКО Украина» (все — Киев) и его дочерние предприятия — «Нико Черновцы», «Нико Восток» (Львов), «Нико Донецк» и «Нико Донецк».
Главным вариантом деятельности всех организаций считается оказание услуг отдельной торговли и сервиса авто марки Міtsubіshі.

Цель соединения заводов в автоконцерн — улучшение действий покупки и реализации авто Міtsubіshі, их гарантийное техобслуживание, оптимизация импорта продукции, подготовка и улучшение унифицированных стереотипов и требований.

Как сообщает пресс-служба АМК, автоконцерн «НИКО» не будет вести внимательную деятельность, нацеленную на приобретение прибыли, и будет создаваться на принципах свободного входа и исхода.

Как было сообщено ссылаясь на данные Коммерческого дома «НИКО», в 2005 году на Украине было оформлено 7375 авто Мицубиси, и в том числе формальные реализации через торговую сеть составили 7181 ед. (на 23% больше, чем в 2004-м). В 2006 году ожидается реализовать на Украине 9 млн. авто этого бренда, что не менее чем на 25,3% превзойдет формальные реализации авто этого бренда в 2005 году.

Сейчас торговая сеть Мицубиси считается одной из самых образованных на Украине. На данный момент она содержит 31 официального дилера (компаньона) во всех областях страны. В 2016 г торговые (партнерские) центры, например, открыты в Мукачевом, Симферополе, Одессе, Виннице, Чернигове, Сумак, Луцке.

В общем в 2005 году на Украине было реализовано около 265 млн. свежих авто, что на 25% больше, чем в 2004-м.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий