Украина на 14% повысила масштабы грузовых интернациональных транспортировок

В 2005 году Украина повысила число интернациональных автоперевозок грузов до 400 млн. что на 14% больше, чем в 2004-м, рассказали в отделе связи с общественностью Минтранссвязи. Главными данными рынка автотранспортных услуг в стране в данный момент было усиление размеров авто транспортировок и увеличение конкурентоспособности российских перевозчиков (УНИАН).

Этому, например, содействовало серьезное заключение соглашений российских перевозчиков с зарубежными компаньонами, понижение стоимости зарубежных разрешений, и получение и восстановление маневренного состава.

При этом в минтрансе и связи рассказали, что число оформленных экологически безопасных транспортных средств, которые осуществляют интернациональные автомобильные перевозки, регулярно увеличивается. Сегодня оно дошло до не менее 18028 штук техники, повысившись в течение года на 1 тысячу штук. 11 млн. авто на интернациональных рейсах отвечают природоохранным общепризнанным меркам Euro 2 и Euro 3, другими словами удовлетворяют условия ЕС.

Помимо этого, на 2006 год министерство целиком снабдило российских перевозчиков разрешениями на исполнение интернациональных автоперевозок с 43 европейскими странами. Позитивно постановлен вопрос снабжения российских перевозчиков разрешениями подобных стран как Испания, Венгрия, Польша и РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий