На выходных в РФ пройдут акции протеста автолюбителей

Акция автолюбителей в защиту Олега Щербицкого, объявленного виноватым в смерти губернатора Михаила Евдокимова, будет проходить в обозримые выходные во всех городах РФ.

Как рассказывает всенародное перемещение автолюбителей «Свобода выбора», в воскресенье акция пройдет в Барнауле, Якутске, Красноярске и Краснодаре. В понедельник собственный ответ сформулируют автолюбители Города Москва, Петербурга, Нижнего Новгорода, Владивостока, Воронежа, Ижевска, Кемерово, Новосибирска, Магадана, Мурманска, Нерюнгри, Новороссийска, Ставрополя, Чебоксар, Челябинска, Южно-Сахалинска и Якутска. Вероятно, что акция будет проходить и в прочих городах.

В городе Москва сбор участников акции запланирован на 12:00 на Крылатской улице, в регионе Гребного канала. В Санкт-Петербурге – с 11.30 до 12.30 за гостиницей «Прибалтийская». Участники акции проедут по улицам города (истинный маршрут еще не установлен) и в 14.30 встретятся на пикет на Исаакиевской площади.

По словам учредителей акции, «несправедливый вердикт, выкинутый алтайскому железнодорожнику Олегу Щербинскому, стал непосредственным вызовом всем автолюбителям РФ. Признав Олега виноватым в смерти губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова, трибунал этим самым объявил за госслужащими право дерзко не соблюдать Требования автодорожного движения». Учредители акции будут достигать отмены вердикта, и запрета на установку мигалок на все машины, помимо автомашин быстрых занятий с аналогичной раскраской.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий