MyCar от Джуджаро — существенный способ войны с пробками

Обнаружен существенный способ войны с пробками. Итальянская дизайн мастерская ItalDesign во главе с собственным известным основателем Джорджетто Джуджаро спроектировала авто MyCar – пластмассовое 2-местное средство перемещения, которое будет делать в Гонконге организация Innovech International. Удивительный авто будет основным соперником германскому смарт и стоит намного выгоднее – около 7,000 долларов США.

MyCar будет крайне небольшим – всего 257 сантиметров в ширину, 150 в ширину и 140 в длину, а весить будет 320-350 г. Мотор с одним цилиндром действует на топливе, трансмиссия дает выбрать одну из 2-ух передач, за исключением задней. Предельная скорость данной заднеприводной крошки составляет аж 85 км/ч. MyCar даже можно сделать автомобилем с откидным верхом, сняв безжалостную крышу.

Помимо этого, Innovech International рассчитывает производить электрическую версию авто. Изготовление должно стартовать к концу года и ожидается в первый год выпустить в Европе от одной до 2-ух миллионов подобных автомашин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий