Темная Smart-звезда Brabus

Темная Smart-звезда Brabusсмарт For Two в кузове автомобиль с откидным верхом обрел от Brabus уникальную спортивную версию с мировым названием Brabus White Star 101.

Покрашенный основательным темным, возлюбленным для Brabus, тоном и оборудованный заряженным двигателем миниавтомобиль имеет производительность 101 л.с. В честь данной числа Brabus рассчитывает выпустить в свет лишь 101 образец данной модели.

3-цилиндровый турбированный мотор Смарт стал просто безумным и на частоте 5250 об/мин развивает 101 л.с.. Максимальная тяга 130 Hm двигатель выдает на большом спектре частоты мотора от 2500 до 5300 об/мин. За 11,2 сек небольшой Смарт достигает скорости 100 км/час, а чтобы с крошкой не произошло ничего дрянного, его предельная скорость принудительно урезана оценкой 160 км/час.

За спортивным рулевым колесом размером всего 34 сантиметров исчезают лепестки 6-ступенчатой секвентальной коробки переключения передач, регулирование коробкой будто перешло из кабинки автомашины Формулы 1.

Brabus обеспечил кроху также и прочими собственными технологиями, которыми он как правило шалит огромные машины. White Star 101 обрел фирменные погодную установку, радиосистему и навигацию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий