Перемены в Заводской команде Subaru

Заводская бригада Subaru назвала об переменах в составе регулирования Дэвид Лэпуорт уходит из команды, он будет заниматься свежим планом в компании Prodrive 

Обязанность за команду и быстрая технологическая помощь на шагах авто-ралли укладывается на Пола Хауарта, директора. С собственной стороны Стив Фаррелл, основной инженер, продолжает работать над технологическим оборудованием и формированием команды. 

«Я работал с командой Subaru долгое время, и я счастлив, что был сопричастен к огромному количеству удачных представлений команды, — говорит Лэпуорт. — Я приобретал огромное наслаждение от данной работы, вследствие этого оставлять Subaru мне не только. Однако я убежден, что, уходя, оставляю крайне мощную в техническом плане команду, которая поведет Subaru вперед. Сейчас я намереваюсь сотрудничать с Prodrive», — так комментировал собственный уход Дэвид Лэпуорт. 

Тошима Азума, глава заводской команды Subaru, добавил: «Дэвид работал с командой на протяжении 6 победных сезонов, мы крайне признательны ему за большой вклад в результат команды в течение долгого времени. Его уход будет для нас большой утратой, однако сейчас у нас был замечен еще больший повод развивать команду и привести ее к победам в наступающих сезонах. Мы пожелаем ему результата на новом поприще». 

Ричард Тейлор, главный директор Subaru: «Дэвид был одним из основателей команды, его вклад за 17 лет неоценим, мы будем постоянно признательны ему. За прошедшие 4 месяца в команде случилось большое количество координационных перемен в области регулирования, и в том числе важное ужесточение партнерство с Subaru в Японии. Все меньше интереса уделяется синхронному формированию автодорожных и спорткаров Субару, при этом итоги данного процесса будут заметны в обозримые месяцы и годы. У нас примечательная бригада и мы способны к грядущей войне на чемпионате». 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий