Сегодняшняя бабка Додж

Daytona R/T в оттенке Top BananaДетройт в 2016 году увидел тысячи новостей самой различной окраски. 2 из них — Додж Charger Супер Bee и Daytona R/T. Наименование Супер Bee в первый раз появилось в 1968 году, как приставка к Додж Coronet, а в 1971 возникла модификация Charger. Она стала одним из быстрейших Charger в то время: текущая же, на основе SRT8 с мотором 6.1 л HEMI V8 владеет производительностью 425 л.с. и может разбежаться до 100 км/ч немного больше, чем за 5 сек.

Данная модель будет произведена весной урезанной серией, все машины будут украшать в золотой оттенок Detonator, капот и багажник будут темными, на ней будут находиться знаки Супер Bee, а зал будет обит золотой материей. Стоимость на новинку пока неведома.

Додж Charger Супер Bee 19682-я новинка от Додж – особая серия Daytona R/T Charger, которая в 2016 году будет в ярко-красном одеянии TopRed, в желтом GoManGo! Либо в желтоватом TopBanana – все 3 тона взяты из палитры цветов Charger первой волны. Daytona R/T обрел мотор масштабом 5.7 л HEMI, который довели до 350 л.с., а бережливость при этом увеличили на 30 %. Эксклюзивная серия Daytona различается логотипами на сидениях и на приборной доски. В продажу она поступит осенью, однако стоимость пока остается за кадром.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий