Ауди С3 готова к началу реализаций. Неподтвержденные ФОТО

Первая информация об Ауди С3 возникла еще в 2016 г. Тогда было обнародовано, что следующее поколение горячего хетчбека поступит в продажу в 2006 году, будет несколько очень похож на С4 и стоит не меньше 25-30 миллионов euro. Впрочем организация пока безмолвствует, информация о скором производстве на рынок подтверждается свежими разведывательными фото стокового макета. Вэдовый хэтч с 272-сильным 2.0-литровым турбованным мотором FSI и 6-ступенчатой механической трансмиссией или с коробкой DSG – это еще не лимит перспектив ингольштадтской компании.

Тем, кто обожает погорячее, стоит просто слегка обождать, и новинка будет в версии RS3 с 350-сильным турбованным двигателем VR6 масштабом 3,6 л – в любом случае, так рассказывают родные к компании источники.

Наружность для данной новинки не основное – техники Ауди приняли решение только немного поменять обвесы, установить крупноячеистую фальшрадиаторную сетку и свежие литые колесные диски, в обвес будут интегрированы противотуманки… Вот, наверное, и все различия от нормальный версии A3. Стоит отметить, что невзирая на очень хорошую для этого класса стоимость, организация ни сек уверен в результате новинки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий