Футуристский концепткар – Ниссан Urge

Свежий образец от компании Ниссан – Ниссан Urge был представлен в начале января этого года на интернациональном автомобильном салоне в Детройте. Данный авто, вероятнее всего, придётся по нраву юнёжной аудитории (преимущественно юным мужчинам), так как он оснащён наиболее заключительными новинками из области Хай-тек. Из зала Ниссан Urge можно с лёгкостью получить доступ в сеть интернет. Данный образец очень хорошо соединяет внутри себя ходовые качества и высочайший уровень технологий, используемых на Ниссан Urge.

Так как это юношеский авто, его также оборудовали MP3-проигрывателем, мобильным телефоном и игровой приставкой, другими словами, всеми теми популярными вещами, которые так знамениты среди молодежи. Регулирование неконтактной технологией доступа Intelligent Key  проводится за счет мобильного телефона. Что же касается игровой приставки, то это консоль следующего поколения Xbox360 спроектировала организация Майкрософт. Ж/к дисплей, который показывает игровой процесс, считается неустранимой частью зеркала заднего видения. Увлекателен также тот факт, что для игры в гоночные симуляторы применяют истинные педали и управляющее колесо.

Мысль подготовки такого авто возникла ещё в процессе эры зарождения и первого большого распространения видеоигр, которая продолжалась с 1976 по 1996 годы. При разработке данного проекта рассматривались очень многие стремления и условия юных водителей.  Особое ощущение делает наружность авто. Необычное размещение дверей придает авто очертания байка. Похожие чувства появляются и при управлении Ниссан Urge.

Привод данного концепта приходится на заднюю ось. Впереди авто оснащён 19-дюймовыми, а позади 20-дюймывыми колёсами. Сравнивая с Ниссан 350Z колесная основа у Ниссан Urge короче на 16 дм. Ниссан Urge оборудован незначительным двигателем, который находится впереди авто. Переключения скоростей проводится машинной секвентальной 6-ступенчатой коробкой переключения передач.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий