В Малайзии раскрыли электромагнитный зал для автолюбителей

В масштабах кампании за безопасность на автодорогах правительство Малайзии раскрыло первый в стране подорожный электромагнитный зал для автолюбителей. Классический азиатский массаж сможет помочь автолюбителям вернуть свежесть и размять мускулы, усталые длинной дорогой.

На процедуре открытия зала министр труда Малайзии Сами Веллу (Sami Vellu) сообщил корреспондентам: «Рассчитываю, что автолюбители используют данной вероятностью. Они обязаны понять, что невозможно располагаться в автомобиле полумертвыми от истощенности, что отдых нужен».

Первый электромагнитный офис разместился на основной трассе страны — Северо-Южной эстакаде, поперечной всю континентальную часть Малайзии, остров Малакка. До конца 2014 г должно открыться еще несколько салонов, оборудованных автоматическими массажными сидениями.

Более всего катастроф в Малайзии происходит в выходные, когда миллиарды людей оставляют Куала-Лумпур и прочие большие города, направляясь домой в пригороды. Правительство Малайзии рассчитывает, что новшество сможет помочь уменьшить уровень аварийности на автодорогах.

Автодорожная сеть Малайзии содержит около 95 млн. км, однако заасфальтированы из них менее 75%. Число легковых машин составляет около 3 млрд. штук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий