Акция: «Два свободных ТО в подарок» для клиентов авто FAW

Компания «АИС» – официальный представитель по реализации и сервисному обслуживанию авто FAW на Украине сообщила о конце акции «Два свободных ТО в подарок».
С 25 мая по 30 июля 2006 г. каждому клиенту авто FAW предоставляется скидка размером стоимости 2-ух ТО (ТО-1000 и ТО-2500) по предельному пакету, существующему для этой модификации авто FAW.

Модельный ряд FAW на Украине представлен среднетоннажными и грузовиками.

Все машины FAW легки в распоряжении, имеют крепкую и качественную систему, считаются многогранным автотранспортным средством для работы в любой области бизнеса, торговли, предоставления автотранспортных услуг. Все машины FAW прошли сертификацию УкрСЕПРО и могут успешно использоваться на автодорогах Украины, образуя солидную конкуренцию таким по классу и стоимости грузовым автомобилям. 

 С самого первого момента появления грузовой техники FAW на Украине, ее реализации непреклонно развиваются. Это считается вторым значительным признаком того, что грузовые автомобили ведущего японского автоконцерна FAW по преимуществу оценены на Украине. Значительную роль в данном сыграла вероятность высококачественного сервисного и гарантийного сервиса, данная обладателям авто FAW в торгово-сервисной сети Компании «АИС». Гарантийное техобслуживание грузовиков FAW выполняется только уникальными запчастями FAW.

Не менее детальную информацию об условиях акции «Два свободных ТО в подарок» вы можете узнать, направившись на справочную полосу Компании «АИС»: 8-800-50-020-50 (совершенно бесплатно в краях Украины со мобильных телефонных аппаратов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий