Инвестиции в Румынию

Переселиться в страну можно, если на территории Румынии была куплена недвижимость. Она вполне может быть любой: квартира в центре Бухареста либо особняк вне города. Федеральные власти, в соответствии с законодательством страны, ничем не сдерживают покупки. Исключением считаются земельные участки. Их чужеземцы купить не сумеют. Иммиграция в Румынию по стандартной процедуре натурализации начинается с открытия национальной визы, благодаря которой в дальнейшем возможно оформить ВНЖ — разрешение на временное пребывание, затем ПМЖ и гражданство. Иммиграция в Румынию – это не сложно, и уж точно не страшно. Все о жизни и иммиграции в Румынии  на сайте rumyniya.top. Советую всем кто интересуется жизнью и иммиграцией в Румынию.

Если вы все же хотите купить земельный участок, то знайте, что это трудная процедура, на которую надо будет растратить огромные суммы. Сперва нужно зарегистрироваться в роли юридического лица. Это несет за собой получение не только лишь особенных обязательств, но также и льгот. К их числу относится и покупка земли. Но стоит принимать во внимание, что она только официально будет принадлежать вам, а легально будет располагаться в управлении компании.

Перед совершением сделки любой торговец должен предложить разрешение от региональных фискальных органов, доказывающее, что недвижимость зарегистрирована и считается собственностью установленного лица.

Также перед покупкой стоит обратить свое внимание на то, есть ли долги и все ли выплачены налоги за полученную недвижимость.

Необходимым требованием считается проверка того, оформлен ли на избранную жилплощадь залоговый кредит. Если да, от приобретения требуется отказаться, в связи с тем что она символически принадлежит банку.

Необходимо отметить, что включение денег в недвижимость не может предложить четкой обещания получения вида на жительство в Румынии.
Ресурс: http://visasam.ru/emigration/europe-emigration/vnzh-v-rumynii.php

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий