Мицубиси Лансер подорожал до $17 777

6 мая 2006 года во всей торговой сети Мицубиси внедряется новая, ещё не менее интересная стоимость на Мицубиси Лансер. Сейчас самый реализуемый импортируемый авто по результатам 2005 года в Украине начнется с расценки 17 777 североамериканских долларов США в эквиваленте (устаревшая стоимость $18 250). Это ещё раз служит доказательством, что Мицубиси Лансер это подходящее соответствие цена-комплектация на рынке Украины.
Одним из основных образующих результата данного авто считается его качество, а конкретнее долговечность (Лансер выполняется в Японии), что подтверждается и 6-летней залогом без ограничения пробега, которую предлагают в торговой сети Мицубиси по всей Украине.

Лансер – это авто, в базе концепции которого находятся ведущие технологии и насыщенное техническое наследство Мицубиси Моторс. Лансер – это только качественный, обширный авто с персональным стилем и прекрасными подвозными данными. Двигатели Лансер различаются прекрасной приемистостью в большом спектре витков, что крайне комфортно при ежедневной езде. На Лансер ставится машинная и 4-диапазонная, секвентальная автоматическая коробка INVECS II Спортс Mode, которая быстро приспосабливает метод собственной работы к манере езды автолюбителя и гарантирует мягкое переход передач. Порядок Sport Mode дает возможность также переключать «передачи» в ручном режиме. Дизайн Лансер многофункционален и эргономичен, все располагается «под рукой». Качественные отделочные материалы формируют особенное ощущение теплоты в зале, а главная панель Лансер соединяет передовой образ и потрясающую эргономику. Авто оборудован всеми технологиями серьезной (качественное автошасси с абсолютными свободными подвесками, АБС и EBD) и инертной (подушки безопасности, 3-точечные ремни с преднатяжителями, крепления для кресел ISOFIX) безопасности.

Реализации Мицубиси Лансер девятого поколения начались на Украине в середине 2003 года. За этот период времени авто стал абсолютным лидером реализаций примерно классе среди импортируемых авто (без учета авто. завезенных из стран ближнего зарубежья) – всего было реализовано не менее 4000 млн. Lancer-ов. В начале октября 2005 года Лансер претерпел солидный рестайлинг, перемены коснулись и дизайна, добавились особые необходимые настройки в сборках авто.

Вчера в Украине Лансер представлен в 2-ух кузовах: хэтчбек и универсал, с силовыми агрегатами 1,6 л (98 л.с.) с МТ / АТ и 2,0 л (135 л.с.) МТ. Помимо этого, в начале марта начнутся реализации новейшей сборки Лансер 2,0 л с коробкой автомат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий