Новая модификация Фиат Панда вышла на рынок в Европе

Новая модификация Фиат ПандаИтальянская компания Alessi более всего известна внешним видом кухонных электроприборов, однако Фиат поручил ей провести рестайлинг ситикара Панда. Фиат Панда Alessi, которая будет произведена урезанной партией, продемонстрируют аудитории на выставке Ideal Хоум в Лондоне на текущей неделе.

Автомашина рекомендуется в 3-х уникальных раскрасках; панели дверей, арки колес, молдинги, обвесы и задняя тарелка покрашены в белый оттенок, а радиаторная решетка хромирована. Для данной модели рекомендуется один вариант мотора — 1,2-литровый производительностью 60 л.с., разгоняющийся до 100 км/ч за 14 сек и употребляющий 4,7 л топлива на 100 км.

В сборку входит ABS, 2 ведущие подушки безопасности, главный замок с дистанционным регулированием, кондиционер, противотуманки, складывающиеся по раздельности задние сидения, электроприводы зеркал и ведущих стекол, обращающие для багажного отделения на крыше, телефонный аппарат Блютуз и DVD/MP3-магнитола. Стоить тюнинговая модель будет 15 млн. 687 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий