Тойота делает мировой авто за $7000

Мойка окон — BioCleaning в Киеве
Профессиональная команда от компании БиоКлининг, поможет Вам быстро, качественно и не дорого вымыть окна в Вашем помещении. Обращайтесь и мы всегда готовы помочь!

Тойота рассчитывает сделать важно свежий малогабаритный и дешевая машина специально для рынков развивающихся стран. Организация рассчитывает, что новинка стоит не дешевле 7 000 долларов США по нынешнему курсу. Предполагается, что первые модификации будут к 2010 году.

Для подготовки настолько дешевого авто Тойота рассчитывает пользоваться наработками собственного подразделения Дайхатсу, на счету которого несколько десятков лет изготовления малогабаритных автомашин. В итоге новая модель стоит на 875 долларов США выгоднее, чем самый дешевая машина из текущей серии Тойота.
Новинка будет оснащаться 1,0-литровым мотором. Впрочем ее дизайн будет разрабатываться в Японии, Тойота рассчитывает передвинуть комплектацию в те страны, где авто будет реализовываться – в первую очередь, в Индию, Главную и Латинскую Америку и страны Западной Европы.

Это 3-й общий проект Тойота по образованию малогабаритных автомашин. В партнерстве с Дайхатсу спроектирован миникар Тойота Passo (Дайхатсу Boon) для рынка Японии, а в Европе – Тойота Айго совместно с французской PSA Group.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий