Мерседес Stop loss вынес пластическую процедуру

SL-класс перевалит за 82 000 euroСкрупулезные германцы из компании Мерседес готовят в точности в период к автомобильному салону в Женеве фейслифт SL-класса. Кроме наружных перемен покупатели сумеют получить и свежие технологические версии роадстера. Специальной спортивности авто германцам удалось добавить с помощью перемен ведущей части кузова (и в том числе радиаторной решетки и обвеса), и формы задних габаритов. Заказчикам также будут предложены свежие колесные диски из легкого сплава. Внутреннее место, как предполагается, заслужит не менее свежий тип благодаря применению в обработке свежих цветов и элементов. Так, ряд частей дизайна будет сделан из алюминия, а планки порогов — из стали.

Стандартная модель Stop loss 350 с V-образной «шестеркой» раскрутит 272 л.с., а Stop loss 500 с двигателем V8 внутри — все 388 л.с. В итоге в основе данный Мерседес «выстреливает» до первой сотни за 6,6 с., а роадстер с 5-литровым двигателем — за 5,4 с.

Mercedes готов к атаке соперниковВо главу угла в Мерседес устанавливают все-таки двигатели с 3-мя клапанами на цилиндр, что не навредило германцам разогнать 5,5-литровый V-образный битурбомотор для модификации Stop loss 600 с 500 до 517 л.с. Повышение производительности ожидается и для Stop loss 55 AMG, а установка от стремянного тюнинг-ателье AMG для лучшей версии — Stop loss 65 AMG — оставит прошлые 612 л.с. Все «шестерки» и «восьмерки» Мерседес-Бенц будут спаиваться с 7-ступенчатой АКП.

Тем не менее, заказчикам будут предложены и версии с 5-ступенчатым автоматом. Как удостоверяет изготовитель, динамика ускорения и маневренность модернизированного SL-класса будут в выигрыше и в том числе с помощью пересмотренного управляющего регулирования, и модернизированной системы наблюдения расположения кузова Acitve Body Control, которая массово будет ставиться на вариантах Stop loss 500 и Stop loss 600.

Премьера новинки предполагается в начале февраля в масштабах автомобильного салона в Женеве. Свежий SL-класс продолжает модельный ряд, появившийся еще 50 лет тому назад и по традиции представленный «мифом SL». Начало продаж родстеров назначен на 16 марта. Помимо зрительных и технологических перемен по-новому встанут перед заказчикам и ценники на SL-класс, числа на которых располагаются в спектре 81 548 euro в истории с стандартной модификацией Stop loss 350 и 206 000 euro — за лучшую Stop loss 65 AMG.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий