На Украине раскрыт свежий дистрибьюторский центр Хендай

16 марта формальный дилер Хендай Motor Co. на Украине – ООО «Хюндай Motors Украина» приоткрыл фирменный центр по реализации и обслуживанию авто Хендай в Киеве по адресу ул. Межигорская, 1-А. Тут же находиться и дистрибьюторский центр Хендай, который будет связывать деятельность по сбыту и формированию торговой сети.
Наглядно, что в сутки открытия появилось 2 новинки: новая Хендай Санта фе и Акцент. А брэнд Хендай сейчас должен соотноситься с футболом. На Украине футбольная платформа Хендай будет заключаться из 5-и мировых программ: проекта «Спортивный веб-сайт Hyundai», проекта «Вместе с Hyundai», проекта «Тур огромного мяча», проекта «Чемпионат приверженцев футбола» и проекта «Фанат матча».

Однако обо всем по порядку

Дистрибьюторский центр

Объявленный размер реализаций Хендай в 2005 году – более 10000 авто. Для реализации такого размера авто существующих мощностей было не довольно, что и содействовало возникновению нового комплекса, отвечающего всем передовым стереотипам. В новом автомобильном салоне, зарегистрированном в соответствии с коллективными условиями корейского компании-производителя, представлен общий модельный ряд авто Хендай, которые предоставляются к реализации на Украине. Со слов главного директора «Хюндай Motors Украина» В. ОРАНСКОГО, основной задачей открытия нового комплекса стало стремление высококачественно сделать лучше техобслуживание заказчиков компании. «Сегодня будущие покупатели авто все меньше интереса уделяют вопросам сервисного и послегарантийного сервиса авто. Как раз качество и доступность обслуживания считаются одними из самых важных обстоятельств, влияющих на установление решения о покупке авто», — добавил он.

Премьеры

Заслуженная премьера новой Хендай Санта фе на Украине прошла. Авто стал не только лишь больше предшественницы, но также и существенно усовершенствовался с технической точки зрения. Новая Санта фе на Украине будет показана с знаменитым 2,7-литровым бензинным двигателем и с новым 2,2-литровым турбированным дизелем 150 л.с.. Заключительные расценки еще не установлены, однако новинка впишется в спектр $36-44 млн. Если сопоставить стоимость прошлой модификации с 2,7-литровым двигателем и новой Санта фе, то рост расценок составит несколько %. Но сейчас Санта фе переходит из сектора доступных малогабаритных кроссоверов в престижный клуб «RAV4», другими словами по цене ей надо будет соперничать с Тойота RAV4, Ниссан Икс-Трейл, Хонда CR-V. Как заявляют в «Хюндай Motors Украина» — это ей по плечу. Комплектация Санта фе сейчас на уровне самых лучших аналогов. Реализации New Санта фе на Украине стартуют в начале мая.

А 2-я новинка – Хендай Акцент будет у официальных дилеров через неделю-другую. Расценки начнутся с $14-19 млн. Хендай собирается продвигать Акцент в дорогостоящих сборках и с производительными силовыми агрегатами, этим самым отмечая переход в свежий статус. На Украине торговая сеть компании «Hyundai Motors Украина» содержит не менее 25 официальных дилеров.

Почитателям футбола

Почитателей футбола бесспорно притягивает спортивная платформа Хендай. По традиции – Хендай объединяет свои данные со спортом. На Украине футбольная платформа Хендай будет заключаться из 5-и мировых программ: проекта «Спортивный веб-сайт Hyundai», проекта «Вместе с Hyundai», проекта «Тур огромного мяча», проекта «Чемпионат приверженцев футбола» и проекта «Фанат матча». Все планы соединены совместной концепцией. Чемпионов ожидают значительные блага, от кубков и сувениров, перед поездкой на Чемпионат Мира по футболу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий