Сеат представит наследника модификации Ибица

Модель Сеат Ибица когда-то стала самой реализуемой из всего ряда моделей компании. Однако вот настало время немного поправить формы, чтобы привести ее в соответствие с заключительным поколением творений автоконцерна, ну и с совместными тенденциями дизайна. В связи с тем что авто не раз получалось создавать премии издания “What Car?”, то и после редизайна изготовитель рассчитывает повторить собственный результат.

Модель 2006 года не только лишь оставила спортивный внешний облик, но также и ощутимо усилила собственные позитивные качества. Впереди этому полностью содействует свежий обвес с измененными воздухозаборниками, который далеко очень похож на тот, что ставится на модель Леон World Touring Car. Любопытно, что он подходит ко всем модификациям, кроме Сеат Супра. Тип позади декорирует опять таки свежий обвес с изысканным диффузором и патрубками системы выхлопа, которые не менее детально заметны на машинах с силовыми агрегатами производительностью более 100 л.с.

Двигатели, по-прежнему, показаны внушительным списком, а во главе стоит 160-ти мощный дизельный мотор от Сеат Супра. Что же касается агрегатов, работающих на топливе, то здесь литраж находится в диапазоне от 1.2 л до 180-ти сильного турбированного мотора рабочим масштабом 1.8 л. Все машины могут оснащаться винчестерами размерностью от 14 до 17 дм, и вероятен вариант выполнения “FR”, включающий в себя не только лишь предельные технологические возможности, но также и неназойливые шильдики по периметру авто, и в зале.

Изготовитель обещал представить все технологические детали и цены на модель в процессе автомобильного салона в Женеве, который будет проходить через месяц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий