Ф1 заменит прописку в Соединенных Штатах?

«Идеальным видом было бы выполнение Гран При США в Лас-Вегасе, вокруг больших казино. Совместно с силами Лас-Вегаса мы исследуем такую вероятность…»

На волне прошлогоднего бесславного раунда в Индианаполисе, и с учетом того прецедента, что договор с Тони Джорджем на выполнение на его автотрассе автогонок Ф1 исходит в этом году, появились на свет настойчивые некоторые слухи о том, что ГП США может перебраться в Лас-Вегас, и СМИ активно эти некоторые слухи расширяет. И более того, в связи с вероятным переездом упоминается имя самого создателя Лас-Вегаса магната картежного бизнеса Стива Винна (Steve Wynn), и именуется одно из вероятных мест для постройки автотрассы – радом с полем для гольфа комплекса Wynn Las Vegas.

Но корреспонденты издания GrandPrix.com полагают, что серьезное распределение таких слухов может именно говорить о том, что переговорный процесс между Тони Джорджем и Берни Экклстоуном доставит хороший результат, а пока, вероятнее всего, наиболее живо стоит вопрос расценки.

Эксперты резонно выделяют, что двум граням рентабельно условиться. И Формуле-1 необходим Индианаполис, как наиболее привлекательный и красивый с финансовой позиции вариант присутствия на североамериканском материке. И Индианаполису, как объявленной столице всемирного автомобильного спорта, в довершение собственного статуса рядом с североамериканскими автогонками IRL и NASCAR необходимы Огромные Бонусы Формулы-1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий