Первый опыт Лада Калина на рынке. Полёт хороший.

Как и было рассчитано ЗАО «АВТОВАЗ», в 2005 году было приготовлено не менее 18 миллионов авто Лада Калина. Уровень реализаций, по сведениям LADAONLINE, располагается на планке в 15 миллионов. Самое большое число реализаций было зафиксировано в Тольятти, Москве и Петербурге. По словам экспертов это выражается тем, что в Тольятти покупатели по традиции настроены на получение новостей АВТОВАЗа. А для граждан столиц Лада Калина подходит тем, что она довольно малогабаритная, однако при этом большая, оборудована усилителем руля и реализуется по хорошей стоимости. Руководитель регулирования по менеджменту ЗАО «АВТОВАЗ» Александр Бредихин так описывал ситуцию со стартом реализаций авто: «Восток-Лада» (Тольятти) прошла передача Лада Калина 1-му клиенту.
Сегодня, через 8 лет после старта реализаций, можно анализировать о том, как посчитал рынок Лада Калина. Клиенты по преимуществу расценили свежую модель, и это лишь начало. В 2006 году в реализацию поступит Лада Калина с кузовом седан, в особенности интересный для подростков. Потом к хетчбеку и хетчбеку добавится универсал. Данный авто — незначительный по размерам, однако поместительный, активный и элегантный — способен снабдить надобности очень больших потребительских групп»
В адрес АВТОВАЗа пришло много позитивных откликов о Лада Калина, сообщает пресс-центр ЗАО «АВТОВАЗ». В собственных высказываниях покупатели выделяют низкий расход топлива при огромном 50-литровом контейнере, и удобство Лада Калина: удобный комфортный зал, действенную вентиляционную систему и отопления.
Как и предсказывали специалисты LADAONLINE, отдельные расценки на машины Лада Калина к концу года практически спустились до значения рекомендованного АВТОВАЗом. Напоминаем, что нынешняя предложенная регулированием менеджмента автозавода отдельная стоимость на хэтчбек Лада 1118 Калина составляет 226 733 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий