Организация «Атлант-М Азия» рассчитывает вложения в формируемую торговую сеть по реализации и обслуживанию китайских кроссоверов и пикапов BAW

Начиная создавать торговую сеть по реализации и обслуживанию китайских кроссоверов и пикапов BAW, импортер китайских авто организация «Атлант-М Азия» разрабатывает поступательную платформу вложений в формируемые торговые предприятия.
Сущность платформы состоит в том, что компании, записавшие с импортером китайских авто «Атлант – М Азия» торговые договоры на реализацию и техобслуживание авто BAW, зависимо от удачливости реализаций авто BAW, запчастей и трансмиссионных элементов Mobil/Esso конечным клиентам могут рассчитывать на приобретение скидок, созданных для покупки либо обновления главных средств собственных СТО –подъемников, диагностического оснащения, компрессоров и прочие. Данная платформа будет презентована на выставке автомобилей Automotive Ukraine 2006, в которой будет принимать участие организация «Атлант-М Азия»

Если Вы имеете удачный опыт работы на авторынке, мы приглашаем Вас к партнерству по реализации на Украине китайских кроссоверов BAW Reach и платных авто BAW Pick-up, и компании сервиса этих авто и реализации трансмиссионных элементов и запчастей к поставляемым машинам.

Детальнее об условиях развития торговой сети читайте на веб-сайте: www.atlantm-asia.com

Об совместных условиях платформы вложений вы можете узнать в кабинете компании «Атлант-М Азия»

Несколько слов об машинах BAW

Автозавод BAW базируется в КНР в 1958 году. Это один из самых крупных авто изготовителей, имеющий большую торговую сеть не только лишь в КНР, но также и во всем мире. У компании 40-летний опыт в изготовлении кроссоверов. BAW – федеральный автозавод, доставляющий технику для армии КНР и определенных иностранных стран. В партнерстве с организацией Форд, на общем заводе, организация BAW делает легковые машины и микроавтобусы Форд и поставляет их на врожденный рынок. 

Вэдовый средний внедорожник BAW Reach нужен для работы в труднопроходимой территории в режиме высокой перегрузки. Reach одолевает взлеты с углом крена в 27°, что дает возможность странствовать по высокой территории.

Reach удобен внутри, оборудован спортивными стеклоподъемниками, электрической настройкой зеркал, климат-контролем. Поместительный зал и багажник позволят делать транспортировку груза огромных объемов. Характерными свойствами Reach является большие технологические и рабочие характеристики при довольно низкой стоимости в собственном классе авто.

Reach – крепкий, бюджетный и нетребовательный авто для странствий по естественным рельефам и муниципальным трассам. 

Платный авто BAW Pick-Up экономичен в применении бензина, вынослив и непритязателен в работе, что свойственно для продукции завода-производителя BAW. Авто оборудуется как дизельными, так и бензинными силовыми агрегатами

Pick-up , имеет поместительный открытый обратный багажник.Это дает возможность качественно применять его для перевозки грузов. Для перевозки трудных грузов рекомендуется измененный Pick-up SUV, имеющий грузоподъемность 500 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий