Кинофильм про машины выиграл в основной номинации на «Оскар»

Иллюстрация режиссера Пола Хэггиса «Столкновение» (Crash) обогнала в окончательном зачете на звание «Самый лучший кинофильм» такого победителя, как кинофильм «Выпуклая возвышенность», получивший не одну премию на разных кинопоказах. Напоминаем, что речь в данном случае идет о прошедшей в понедельник в лос-анджелесском кинозале «Кодак» 78-й ежемесячной процедуры вручения премий Североамериканской киноакадемии.

Режиссерский первый опыт Хэггиса, разработавшего сюжет оскароносной «Женщины на млн долларов США», оказался на уникальность удачным: номинированное всего в 6 группах «Столкновение» заслужило также золотых фигурок за самый лучший уникальный план и монтаж. Данная остросоциальная «авто трагедия» рассказывает о передовых характерах, расовой нетерпимости и коррупции в органах правопорядка Лос-Анджелеса. Со слов Хэггиса, мысль кинофильма появилась на свет у него после того, как он был подвержен оснащенному нападению по проезжей части домой и под дулом оружия лишился авто.

Кинофильм владеет невразумительным сюжетом с некоторыми сюжетными чертами. Одна из них о 2-ух гангстерах афроамериканцах, которые отбирают дорогостоящие атвомобили у состоятельных белых людей. Они предпочитают жертву и однажды наступают на прокурора с его супругой. Это неприятное событие берутся выяснить сотрудники полиции, которые мимоходом увязли во 2-й сюжетной линии, где бытует полицейский-расист. А четвертая нить полностью размешивает национальный йогурт, в связи с тем что в ней принимают участие иранский эмигрант, грозящий слесарю-мексиканцу. Все истории объединяет мертвец, после возникновения которого на дисплее действие выносится на день назад, когда и раскручиваются главные мероприятия данной фильмы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий