У Феррари масса доводов в пользу победы

Размышления на тематику представления Феррари на ГП Европы намного более умеренные, чем перед автогонкой в Имоле. Однако бригада марку держит. Губами Массы…

Одним из основных доводов в пользу успешного Феррари представления на Нюрбургринге Фелипе Масса именует шины. «Я убежден, что мы обладаем отличный выбор резины на Гран При Европы. И это итог результативной работы на заключительных тестах. Мы доставили на гонку и ту резину, что применяли в Имоле, и партию со свежим составом», — бразилец не принимал участия в четверговой конференции, поэтому разговаривал с корреспондентами в моторхоуме команды.

А на вопрос, что надо Феррари для возобновления результата ГП Сан-Марино, Масса дал ответ: «Для победы у нас есть все! Время от времени для победы довольно, чтобы спереди идущие конкуренты изведали технологические неприятности и убыли из войны. Однако у нас совершенно другая философия – мы намерены одолевать заслужено. И для этого есть все: машина-резина-команда-стратегия… Еще. Мы предпочитаем не размышлять о том, что делают иные команды: если они мало готовятся к автогонке и не прогрессируют – это их неприятности. Наша цель – сконцентрировать все действия на своем прогрессе. Если, выиграв на одном раунде, на следующем бригада не одолевает – означает, в интервал между автогонками она слабо работала!»

Заслуживающие размышления – не правда ли? Руководство Феррари может быть достаточно собственным пилотом. Осталось подкрепить слова парой дел на автотрассе, и вести переговоры с шефами о собственном будущем будет куда легче. Пока, со слов самого Массы, он в собственном будущем убежден: «Я предпочитаю очень много и качественно работать, а различные некоторые слухи меня не тревожат!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий