Хауг простился

40-летний юбилей дебюта в Ф1 бригада Макларен заметила 2-м местом Хуана-Пабло Монтойи и пожаром на болиде Кими Райкконена…

Норберт Хауг простился после автогонки перед Кими Райкконеном за то, что из-за возгорания защитного кожуха мотора финн был принужден опуститься с дистанции. О основаниях возгорания (которое до боли напоминало конфликт в процессе практики в пятницу!) формальной информации нет, однако, нужно считать, оно случилось из-за очевидного перегрева в момент, когда Кими понадобилось следовать по автотрассе в режиме автомашины безопасности. Прощения извинениями, однако Райкконену от данного едва ли значительно легче, особенно, что он убежден, что мог выиграть гонку.

«Разработанная командой политика могла позволить мне выходить в лидеры после 2-й серии пит-стопов, но все испортило возникновение автомашины безопасности… Ну, и заключительным разочарованием, бесспорно, стал пожар на моей машне… Сходить всегда досадно, однако не менее трудно, когда ты представляешь, что имел настоящий шанс одолеть…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий