Коррида в центре Николаева. ФОТО.

19 февраля в 11:30 на операторский пункт службы выручки «01» поступило известие о том, что на перекрестке Херсонского шоссе и ул. Строителей в городке Николаеве из-за нарушения ПДД автолюбителем авто ЗИЛ „бык», случилось столкновение с авто ЗАС-1105 „Крым».

Как уточнили журналисту Magnoalia-TV.com в отделе связи с общественностью ГУ МЧС Украины в Николаевской области, не успевая на золотой свет светофора, автолюбитель грузового автомобиля форсировал ход, пытаясь перескочить перекресток. Параллельно ему начала прием телега, для которой только-только занялся зеленый.

„Бык» на высокой скорости, как будто засадил на токосъемник правую сторону легковушки, и возобновлял идти еще более 30 километров. Транспортные средства остановились лишь тогда, когда на их пути выяснилось дерево. «Таврию» как в клешнях стиснуло между грузовым автомобилем и долголетней акацией, этим самым целиком измяла переднюю часть и зал с автолюбителем.

Пришедшим на место мероприятия спасателям Ленинского места Николаева понадобилось предварительно тушить свет, который начался в моторном отделе легковушки из-за производительного потрясения, а затем, при помощи аварийно — спасательного прибора исключать автолюбителя из авто.

Потерпевшего командой оперативной медпомощи перемещено к отделу сосудистой хирургии Николаевской городской клиники №3. От приобретенных травм автолюбитель «Таврии» умер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий