Десант БМВ под Киевом – свежие испытания xDrive Event

Презентовать свежие ощущения и превзойти все ожидания – как раз это стало главной целью выполнения БМВ xDrive Event с 13 по 16 мая. Всем посетителям рекомендовали проверить вэдовые модификации БМВ — БМВ 3 серии, БМВ 5 серии, БМВ X3 и БМВ X5 и на своем эксперименте расценить их превосходства.

Любое утро 12 вэдовых модификаций БМВ давали «на растерзание» строгим драйверам. 4 дня дачный бар «Партизан» видел посетителей удивительной платформой. По новой Обуховской автотрассе на днях постоянно бегали новые БМВ всех калибров.

Для легковых и кроссоверов были выполнены собственные спецучастки. Машины были поделены на компанию автомобилей класса седан – БМВ 3 серии и БМВ 5 серии и компанию кроссоверов – БМВ Х5 и БМВ Х3. Для автомобилей класса седан была избрана асфальтированная автотрасса. Участок эстакады от бара «Партизан» до Обухова делал функцию гоночного «кольца». Все посетители, за необычным исключением, на предельных скоростях исследовали спортивные качества авто и его стойкость.

У кроссоверов была персональная платформа: после проезда по обуховской автотрассе Х-караван воздерживался в лес на песочное бездорожье. Дивная автодорога, отвесные повороты, отвесные взлеты и спуски – все могло проверить надежность автомашин и нервы драйверов.

скажем, что нервы драйверов ни на одной автотрассе не дрогнули. Технология умного привода БМВ xDrive срабатывала безупречно — как на виражах на больших скоростях, так и в разделенной песочной колее. Чтобы использовать данного ассистента незачем были водительские козни. Все очень просто – сел и отправился.

Эта самая феноменальная легкость подняла порыв вопросов из публики в процессе абстрактной подготовки перед стартом любого заезда.

Особую абстрактную платформу приготовил Вячеслав Редзюк, инструктор «АВТ Бавария»: «Основная цель системы xDrive – увеличение значения безопасности авто в любых атмосферных условиях, на любом автодорожном напылении. Данная разумная технология дает возможность БМВ установить свежие масштабы тяги и динамичности. xDrive гарантирует бесступенчатое и неустойчивое расположение тяги между ведущими и задними колесами, действуя при этом с недосягаемой до сегодняшнего дня скоростью. Технология незамедлительно распознает картину, когда нужно переназначение этапа и откликается в самое короткое время».

Практика доказала концепцию сполна. Очень многие участники испытаний приравнивали БМВ, оборудованные хDrive, с собственными заднеприводными и единодушно назвали, что вэдовые машины БМВ на несколько порядков уверенней и стабильней в маневрировании.

Александр Борисович Тимофеев, гендиректор «АВТ Бавария» доказал, что клиенты смело избирают за xDrive: 

 «АВТ Бавария» может похвастать большими продажами авто с приводом на все колеса. В 2005 году реализации ряда моделей БМВ с умной полноприводной системой xDrive составили 27,5%. Лидером реализаций среди вэдовых авто со времени собственного возникновения и до сих пор считается X5. Энтузиазм к машинам с технологией xDrive регулярно увеличивается и БМВ Group рваться отвечать запросам заказчиков в мире, увеличивая модельный ряд».

Не только лишь покупатели, но также и погода повеселилась в процессе этих испытаний – забавлялась изморось и глянуло солнце, разместив обменятся понятиями в процессе и после заездов. Отличная традиция «АВТ-Бавария» демонстрировать в деле свежие машины равномерно преобразуется в вежливое мероприятие. Отзвуки данного тест-драйва будут слышны еще длительное время в покупательских кругах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий