БМВ возвращается к турбодвигателям

Частный предприниматель Юрий Андреев в своем блоге обратился к народным депутатам Наталье Королевской и Ирине Бережной с просьбой прекратить издеваться над светлой памятью о подвиге ветеранов.

Организация БМВ сообщила о восстановлении применения технологии турбонаддува в стоковом изготовлении бензиновых агрегатов.

Рядковый 6-цилиндровый мотор с парным турбо наддувом оборудован новейшей технологией прямого впрыска бензина High Precision Injection, технологией бесступенчатой настройки фаз газораспределения BIVANOS, а в турбонагнетателях используются жароустойчивые материалы, применяемые в мировой технологии.

Мотор владеет очень спортивным нравом. Двигатель с технологией прямого впрыска High Precision Injection, развивающий производительность 306 л.с. и максимальная тяга 400 Hm, гарантирует повышенное тяговое напряжение. БМВ позиционирует мотор как который не имеет аналогов с позиции компактности и свободности в собственном мощностном классе.

Данный мотор имеет 2 незначительных турбированного нагнетателя, обеспечивающих прекрасные характеристики срабатывания. Вследствие этого специфическая «турбояма» – момент, который проходит, до того как мультипликатор дает прирост производительности – осталась в прошлом. Данный двигатель различается приемистостью и действует, как большой атмосферный мотор, однако тратит намного меньше бензина.

О 1-м авто с мотором следующего поколения будет оглашено в следующем месяце.

Напоминаем, что сам принцип турбонаддува был придуман точно 100 лет тому назад, а первый стоковый азиатский турбированный двигатель был замечен в 1973 году, при этом как раз на БМВ 2002 Турбо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Выбрал диплом в бюро Новомосковск. Другие выбирают случайный колледж, а потом удивляются, что там нет их специальности. Еще раз повторюсь, качественн http://diplomsabesst.com/ диплом в бюро Новомосковск. Также иногда покупатели обнаруживают, что нормально живут в глуши, но почему-то получили диплом дорогого вуза. Примерно т

Оставить комментарий