Феррари 599 GTB. Первые неподтвержденные ФОТО

Феррари 599 GTBПро очередной итальянский шедевр авто художества не было известно твердо ничего. Только, что его продемонстрируют на автомобильном салоне в Женеве. Еще – что он поменяет не 600 Imola, а 575М Маранелло. Было также установлено что это будет самый производительный авто из стоковых Феррари. Все-таки другое обращалось в жесткой тайне. Но невзирая на все действия компании, прошивала в ранце не утаишь, и у СМИ вышли первые разведывательные фото красотки 599 GTB, которая проходит проверки в жаркой Северной Африке и пока прячется под кодовым наименованием F139.

Позади 599 GTB смотрится совершенно не как всеЭто будет среднемоторное купе 599 GTB с мотором V12 производительностью 620 «лошадок» и роскошной наружностью от студии Pininfarina. Абсолютно логично, что разгоняться до первой сотни итальянская «карманная ракета» будет меньше, чем за 4 сек.

Из неподтвержденных источников известно, что сконструирована новинка на укороченной базе Феррари 612 Scaglietti – так что, продолжательница Маранелло будет заметно больше предшественницы. Рассказывают, что 599 GTB взяла у Scaglietti также размещение мотора и определенные дизайнерские изыски, однако у данной новинки в глаза кидаются ни на что не похожие задние габариты – не теплые, а одинарные, — и абсолютно ничего не похожий на обратный обвес.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий