Castagna вновь экспериментирует с Мини

Мини Tender после Женевского автомобильного салона, к грядущему лету, дизайнерская мастерская Сastagna продемонстрировала авто Мини Tender, который переделан из автомобиля с откидным верхом Мини. Девочка обрела свежие соотношения и свежие технологические решения. Например, двери у авто наряжены совершенно, в бортах остались лишь незначительные просветы с анти-вандальными опорами вместо обычных дверей.

Основная особенность шоу-кара — это его задняя часть, увеличенная на 70 сантиметров, которая обращает кузов автомашины в вседорожник. Данный незначительный кузов сзади зала обит тиковым деревом, как на дорогостоящих яхтах, и может поместить все, что потребуется в поездке от виллы к морю. На тиковую палубу можно кинуть собственное подводное снаряжение либо сумку с клюшками для гольфа, либо просто поваляться самому.

Мини TenderПродемонстрированный аудитории авто был оснащен еще и 2-м низом с отсеками для одежды и мелочи. Где-то внутри скрывается и 30-литровая емкость для новой жидкости, специально чтобы на палубе авто можно было помыть новые плоды либо даже взять душ перед вечерним коктейлем. Авто также оборудован особыми световыми устройствами, способными вырвать из ночной мглы ломоть пляжа.

В дизайне применена отделка из новейшего источника каучук. Она не опасается жидкости, вследствие этого на заднее сидение, которое, к слову, значительно больше, чем у необычного Мини, можно вскочить напрямую из моря. Для комплектации авто особым оснащением Castagna закончила альянс со всемирным лидером по изготовлению оснащения для подводного плавания организацией Mares. Благодаря ультра удобным элементам данной компании, свежему залу Мини не страшны ни солнце, ни песок, ни жидкость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий