Залы авто будут отрабатывать метеорами

Малайзийская компания, специализирующаяся на поиске, покупке и реализации метеоров, хочет приступить к изготовлению искусственных панелей и прочих облицовочных компонентов для уникальных авто. Про это сообщил глава компании Джаафар Джамалудин в процессе интернациональной демонстрации, открывшейся в г. Джорджтаун.

«Наша организация долгое время покупает обнаруженные метеоры для производства объектов дизайна, драгоценностей для приватных зданий и кабинетов, и для пополнения школьных и институтских коллекций. Мысль применять эксклюзивные субъекты, возраст которых достигает 4-х миллионов лет, для отделки панелей и зала машин возникла у нас сравнительно не так давно, но обнаружен большой зарубежный автомобильный автоконцерн, готовый приступить к партнерству и организовать выпуск уникальных тюнинговых комплектов», — сообщил Джамалудин.

Согласно его заявлению, присесть за руль такой автомашины и тронуть к истинным мировым субъектам сумеют только безбедные водители, так как размер изготовления по ясным основаниям будет крайне низок.

Первая «метеоритная» машина поступит в продажу в обозримые годы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий