Мазда3 MPS — 2-я модель из Мазда Performance Серии

Мазда3 MPSНа 76-ом ежемесячном интернациональном автомобильном салоне в Женеве, который стартует в обозримый четверг, компания Мазда Motor представит всемирную премьеру заряженной Мазда3 MPS, и азиатскую премьеру концепта Kabura.

Кроме них, на стенде Мазда будет представлен концепт Мазда5 Hydrogen RE Гибрид, оборудованный спроектированным Мазда роторным мотором RENESIS, работающим на водороде либо топливе, и электрическим мотором. Этот авто считается и экологически чистым, и «драйверским».

Новая Мазда3 MPS займет место флагмана в серии версий Мазда3. Модификация MPS создана для клиентов со спортивными амбициями. Элегантный дизайн Мазда3 и великолепные характеристики 2-й модификации из ряда Мазда Performance Серии (MPS), презентуют обладателям авто подлинное удовольствие на автодороге.

Мазда5 Hydrogen RE ГибридПри функционировании над Мазда3 MPS, основными условиями были: наслаждение от вождения, удовлетворение обладателя и удобство при применении ежедневно. В итоге флагман ряда моделей Мазда3 владеет отличными тягово-скоростными данными, развиваемыми его турбованным бензинным двигателем 2.3 л MZR DISI. Мазда3 MPS — один из наиболее оперативных спортивных компакт-каров с приводом на ведущие колеса.

Наименование Мазда3 MPS будет применяться для рынков в Европе, Австралии и Австралии. В Японии авто получит название Mazdaspeed Аксела, в Соединенных Штатах – Mazdaspeed3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий