Brabus представит в Женеве собственные виды Смарт

Тюнинг-ателье Brabus произвело урезанную линейку «прокаченных» смарт форфоур. Новинки будут показаны на автомобильном салоне в Женеве. Это будут первые Смарт, оборудованные силовыми агрегатами производительностью до 210 л.с. и технологией блокады дифференциала. Модификация Смарт Brabus SBR развивает скорость до 226 км/ч, разгоняясь до 100 за 6,4 с. Тюнинг-ателье существенно поменяла наружный дизайн, выполнив свежую фигуру ведущих панелей кузова, составив не менее ослепительное и контрастное цветное формирование и установив гладкие колесные диски из легкого сплава. Стоимость на данную версию еще не оглашена.

2-я модификация Смарт форфоур Brabus Xclusive оснащена двигателем в 177 л.с., также на нее установили 17-дюймовые колеса. Зал Xclusive, в отличии от SBR, целиком обит кожей. Расценки стартуют с ?25,3 млн., при том, что стандартный Смарт стоит ?22 млн.

Также в Женеве Смарт продемонстрирует форту Edition Red с силовыми агрегатами в 75 л.с.,16-дюймовыми колесами, ведущими и побочными спортивными спойлерами и отделанным в ярко-красных цветах зале, оборудованный климат-контролем и MP3 медиаплеером. Расценки стартуют с ?20 млн. за купе и ?23,2 за автомобиль с откидным верхом версию.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий