Heuliez продемонстрировал 4-дверный автомобиль с откидным верхом Macarena

Все пристрастились, что машины с открытым кузовом как правило располагают лишь 2-мя дверями – это преимущественно обосновано суждениями безопасности и потребностью сделать кузов как можно цепче на сплетение. Плюс важный момент – традиции.

А французская инжиниринговая организация Heuliez обожает разламывать стандарты. И для женевского автомобильного салона сделала классический авто Macarena, являющий из себя не что другое, как автомобиль с откидным верхом с твердой раскладной крышей на основе знаменитого Пежо 407. Лишь вот систематизировать авто сложно. Это, наверное, первый за длительное время седан-кабриолет с 4-мя полновесными дверями. В прикрытом виде авто смотрится, как немного модернизированный 407-й хэтчбек.

Чтобы снабдить необходимую твердость силовой конструкции кузова, французы прибегли к небольшой лукавости – сзади ведущих кресел установлена производительная поперечина, она же стена в зале. Помимо чисто практической ценности, на данной приставки можно разместить мультимедийные устройства для пассажиров заднего ряда.

Крыша также не элементарная. Прежде всего, она занимает совершенно недостаточно места в багажнике в уложенном виде. Во-вторых она пустая – даже может хетчбека в зале автомашины всегда ясно и «визуально» много места.

О стоковом изготовлении речи не идет, однако, так или иначе, разработчики автомашины достигли собственной задачи — они установили, что комфортный 4-дверный автомобиль с откидным верхом — это возможно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Explore the gaming future at Glory's futuristic gaming world , where tomorrow's games are played today.

Оставить комментарий