Первый Мазда CX-7

Мазда CX-7Со сборочного потока японского автозавода сегодня, 20 марта, сошел первый внедорожник Мазда CX-7. Данная модель назначена только для североамериканского рынка, а создавать ее будет автозавод, размещенный около штаб-квартиры компании в Хиросиме. На парадной процедуры находился вице-президент Мазда Хисаказу Имаки (Hisakazu Imaki) и глава североамериканского отделения Джим О’Салливан (Jim O’Van), и около 700 работников компании.

5-местный CX-7 сконструирован на базе Мазда и стоит от 23 млн. 750 долларов США в переднеприводной версии Sport. Все CX-7 обретут турбованный 2.3-литровый 4-цилиндровый бензинный двигатель производительностью 244 л.с.

Внедорожник рекомендуется в 3-х сборках — Sport, Touring и Гранд Touring. Все версии обретут 6-ступенчатую спортивную автоматическую коробку 18-дюймовые литые колесные диски, вентилируемые дисковые тормоза на все колеса, электроподъемники окошек, блокираторы замков и побочных зеркал, адаптивный круиз-контроль и 6 подушек безопасности. В стандартную сборку также зайдут системы стабилизации АБС, Dynamic Stability Control (DSC) и Traction Control Систем (TCS).

В торговые центры Южной Америки новинка поступит осенью 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий