У Форд своровали персональный компьютер с информационной базой по всем работникам

Автоконцерн Форд рассказал собственным управленческим работникам, которых насчитывается 70 млн. человек, о том, что из кабинета компании похищен персональный компьютер с абсолютной информационной базой по штату. В данной основе была дополнительная информация о предназначающихся, включающая номера страховок и другую тайную информацию

Президент автоконцерна по штату Джо Лэймон (Joe Laymon) в письменном извещении всем, чьи данные находились в ПК, рассказал, что их собственная информация вполне может быть применена мошенниками и призвал быть наготове.

Он также заявил, что организация сделала определенные меры, чтобы сберечь собственных служащих от вероятных проблем, но не уточнил, что как раз было выполнено.

Детали о краже пока не сообщаются в интересах последствия.

Любопытно, что правонарушение случилось через неделю после того, как автоконцерн рассказал работникам об уменьшении выплат по лечебным затратам. Также автоконцерн рассказывал об уменьшении 4 млн. рабочих мест в I квартале 2006 года, после того, как в 2016 году было снижено 2,7 млн. человек. Всего в североамериканском отделении автоконцерна Форд действует 40 млн. человек. Сегодня, после известия о краже, Форд сообщил, что союз UAW подтвердил платформу сокращений затрат. «За» отдал голос 51% членов профсоюза. Так что, автоконцерн может сберечь на уменьшении лечебных выплат около 850 млрд. долларов США ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий