Эксклюзивный смартфон поменяет ключи от авто

Сингапурские техники придумали эксклюзивный смартфон, сменяющий ключи от авто. Подписанный на такую услугу владелец автомобиля может не только лишь прикрыть и раскрыть свой автомобиль, но также и проследить ее местоположение, а при необходимости целиком выключить все самые важные спортивные линии и участки. «Первоначально мы рассчитывали собственную подготовку в помощь беспамятным владельцам автотранспорта, время от времени оставляющим свой автомобиль без постановки на сигнализацию. Но в ходе работы над смартфоном, в каркас которого устанавливается особый блок, мы приняли решение добавить и ряд прочих значительных функций.

Так, сейчас нажатием всего нескольких клавиш владелец авто может в любое время и в любом месте установить местоположение своего автомобиля. Аналогичный запрос можно послать или за счет службы длинных текстовых известий СМС, или применяя включение «телефона» к сети», — рассказал создатель эксклюзивного мобильного телефона Карри Уи (Carey Wee) в своем интервью сингапурским электронным СМИ.

Областная организация, в которой он действует долгое время, сразу приняла на вооружение новинку и число заказчиков, подписавшихся на такую услугу, вычисляется сотнями, сообщает РИА «Вести».

«Мы хотим предложить закончить каждому причастному лицу трехгодичный договор, на протяжении которого обеспечиваем постоянный доступ к авто, независимо от отдаления, делящего автомашину и ее обладателя. Стандартные ключи, располагающиеся в наборе поставки авто, сейчас нет потребности носить с собой регулярно. Довольно мобильного телефона, который и так твердо занял собственное место в одежде любого сегодняшнего человека», — добавил первооткрыватель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий