Дайте лишь кусок удачи!

Физикелла полагает, что у него все нужное, чтобы отнять у собственного текущего компаньона по команде чемпионский титул. Не хватает лишь несколько везения.

Невзирая на то, что первый раунд года выиграл Фернандо Алонсо, тогда как Физико не дошел до финиша, Джанкарло серьезно считает себя кандидатом на чемпионский титул. «У меня отличные возможности выиграть чемпионат! В моем постановлении один из самых лучших авто, за поясницей – роскошная бригада, я пребываю в прекрасной физической и психической фигурах. Что еще надо?»

«Оглядываясь на гонку в Бахренйе, могу с уверенностью сказать, что единственное, чего мне пока не хватает, — несколько везения!» — заявил Физикелла. При этом нужно обозначить, что говоря о собственной прекрасной психической фигуре, Джанкарло, помимо всего остального, намекает на то превосходство, которое он, пускай и не официально, имеет перед Фернандо Алонсо, сообщивший о проходе по завершении года в команду Макларен. Правда, пока итальянец это превосходство никоим образом не осуществил – по ходу нынешних занятий он проиграл испанцу не менее 3-х 10-х сек…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий