Tokyo Авто Salon 2006: свежие модификации от Мицубиси

На выставке Tokyo Авто Salon 2006 организация Мицубиси в содружестве с тюнинг-ателье Rallyart продемонстрировала преобразившиеся версии знаменитых модификаций. В их числе компакт-кар Мицубиси i, вэдовой и скоростной универсал Мицубиси Лансер Evolution Wagon, авто класса SUV Мицубиси Аутлендер, продемонстрированный ещё весной вульгарного года и «заряженный» хэтчбэк  с производительным мотором Мицубиси Colt Version R.

Свежий Мицубиси i – это далеко не просто авто с динамическим обвесом, а модель с собственной изюминкой. 2 свежих комплектации, в числе которых одна подготовлена для женщин, сделаны при партнерстве с организацией Roar.

Мицубиси Лансер Evolution Wagon представляет верную копию собственного собрата, раллийного авто Мицубиси Лансер Evolution, в кузове универсал. А свежий Мицубиси Аутлендер считается итогом работы подобных организаций, как Roar, Gialla, Damd, Kenstyle, Jaos и Okuyama. Одним из основных преимуществ данного авто считается накрученная стереосистема Rockford Fosgate класса Hi-End. 

Что же касается Мицубиси Colt Version R, то данный авто можно демонстрировать в автомобильных салонах дилеров. Кроме производительного мотора, свежую модель оборудовали повышенными тормозными суппортами и спортивными элементами динамического обвеса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий