В Киеве открылся один в собственном виде мультибрендовый автосалон «Виннер Автомотив»

Сейчас это один из самих больших автосалонов в Западной Европе. На праздничное изобретение были приглашены представители основных кабинетов, азиатских импортерских и торговых центров Форд, Вольво, Ягуар и Лэнд Ровер, представители российских авто, деловых СМИ, импортерских и торговых центров Украины, товарищи компании «Виннер».

На конференции, предыдущей парадному изобретению, выступили глава руководства и собственник компании организаций «Виннер» в Америке и Украине господин Евгений Гинянский, гендиректор компании Виннер Импортс Украина господин Богдан Кульчицкий, местный главный директор EDM, Форд Европа В. Молнар, президент Ford Европа Ингвар Свиггум, консультант импортерских рынков Европейского Содружества Билл Феннел, гендиректор Виннер Автомотив Петр Рондяк, местный главный директор Вольво Car Overseas Корпорэйшн Хакан Олссон.

Основными торжества были Марина Ефросинина и DJ Вспахивая. Развлекательную платформу начал собственным представлением Александр Пономарев, распалил и науськал присутствующих Олег Гитара с компанией «ВВ». Завершающую точку вечера установила собственным представлением команда «Океан Эльзы». Высочайшим фактором стал прикол нового Форд Мондео. Чемпион был установлен сразу же на сцене открытой жеребьевкой. Представители компании под яркий фейерверк в честь открытия зала «Виннер Автомотив» дали ключи от Форд Мондео его удачному обладателю.

История возведения «Виннер Автомотив» начинает собственный рапорт в 1998 году, когда организация «Виннер» получила место для грядущего мультибрендового центра. В то время это был пустынное пространство с обветшалым и недостроенным ангаром. В 2003 году после принятия разрешения на строительство стартовали первые работы.

Сегодня, открывая двери комплекса, гость угождает в автомобильный мир, который имеет расположенные на различных уровнях 4 автомобильного салона с 20 машинами, отдел реализаций запасных частей, интернет-кафе, детскую комнату, сервисную установку, склад запасных частей на 12 млн. названий. Все автомобильные салоны внутри мультибрендового автосалона выполнены в соответствии с коллективными эталонами любой из брендов.

Автомобильный центр оснащен большой парковочной зоной на 405 мест и 6 мойками авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий