Марку Saturn ждет замена стиля

все новые модификации марки Saturn теперь будут представлять собой копии германских Опель – про это представители General Motors сообщили на Женевском автомобильном салоне.

Так, не так давно показанный Saturn Aura 2007 года представляет из себя несколько перевернутый Опель Вектра последнего поколения. Разумеется, тождественность не 100-процентная – североамериканский вариант немного не менее наряден, в дизайне кузова больше хрома, и комплектация побогаче.

Таким статусом на сегодняшний день владеет брэнд Воксхолл – под подобным наименованием Опель реализуется в Англии. Американские же версии будут и выполняться в Соединенных Штатах, на существующих заводах.

Одним из поводов для принятия этого решения стали умеренные характеристики реализаций Saturn за прошедшие несколько месяцев. Чтобы раззадорить энтузиазм к марке, руководство General Motors собирается дать модельной палитре азиатский тон – не менее отделанную маневренность, укомплектованность электроникой «по заключительной моде» и т.д. Помимо этого, стандартизация позволит существенно уменьшить траты на подготовку свежих модификаций.

Однако будет в палитре Saturn и «уникальный» авто – свежий внедорожник Outlook.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий